Главная Новости Досуг Борис Апрель представит свой новый клип, снятый в Гонконге (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Борис Апрель представит свой новый клип, снятый в Гонконге (ВИДЕО)

19 июня 2010, 12:32
Поделитесь публикацией:
Борис Апрель представит свой новый клип, снятый в Гонконге (ВИДЕО)

Украинский певец Борис Апрель вскоре представит свой новый клип "Мы белые".

Видео, обещающее стать одной из самых громких премьер этого лета, снято известным режиссером Филом Ли.

20-летний Борис Апрель предстанет перед зрителем в дуальном образе – светлом и темном, которые отражают противоположные стороны личности певца. Основная идея песни – непрерывный поиск человеком себя, внутреннего баланса, духовной гармонии.

Главный символический образ клипа – белый единорог, альтер эго героя, а главная интрига – выбор, который ему суждено сделать.

Основная часть видеоматериала отснята еще весной в живописнейшей горной местности в окрестностях Гонконга, сообщает пресс-служба Talant Group.

Однако, в связи с недавним скандальным исчезновением Бориса Апреля и появлением его в новом образе, продюсеры артиста Борис Бронштейн и Наталья Могилевская были вынуждены перенести премьеру, кардинально изменив сценарий видео. Финальные кадры снимались в лесу под Киевом.

Также в ближайшее время стартует ротация трека в эфире главных украинских телеканалов и радиостанций. А уже осенью Борис Апрель обещает удивить публику своим дебютным альбомом, название которого пока держится в секрете.

Напомним, после поражения в шоу "Фабрика. Суперфинал" Борису Апрелю поставили диагноз "нервная анорексия". Он прошел курс реабилитации в одной из киевских клиник.

По материалам: LiveStory

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!