Главная Новости Досуг Гитарист Rolling Stones расстался с русской официанткой
commentss НОВОСТИ Все новости

Гитарист Rolling Stones расстался с русской официанткой

21 сентября 2009, 09:44
Поделитесь публикацией:
Гитарист Rolling Stones расстался с русской официанткой

Гитарист легендарной группы Rolling Stones Ронни Вуд порвал отношения с 20-летней российской официанткой Екатериной Ивановой, романтические отношения с которой длились более года, пишет в пятницу британское издание Daily Mail.

Ронни Вуд и Екатерина Иванова познакомились на вечеринке летом прошлого года, после чего известный музыкант отвез юную россиянку в свой загородный дом в Ирландии. Ради романа с Ивановой 62-летний Вуд бросил свою жену Джо, с которой у него за 23 года брака родились четверо детей.

Как сообщает газета, именно намерение Вуда встретиться со своей супругой, чтобы урегулировать финансовые и другие вопросы, стала причиной разрыва с новой подругой, которая непременно хотела присутствовать на этой встрече.

По свидетельству соседей, ссоре, которая произошла в ночь на понедельник в съемном доме на севере Лондона, предшествовала бурная вечеринка.

Соседи утверждают, что во время происходившего на улице выяснения отношений Екатерина Иванова угрожала покончить с собой, а Ронни Вуд в грубой форме предложил ей немедленно покинуть дом, а затем выбросил с балкона ее одежду.

Соседи, испуганные угрозами Ивановой, вызвали полицейских, которым удалось успокоить Вуда и объяснить ему, что девушка имеет право остаться в доме. После этого музыкант сам собрал чемодан и покинул жилище.

По данным источника, близкого к семье, Вуд сразу же снял новое жилье на юго-западе Лондона рядом со своим бывшим семейным домом, где на следующий день он провел вечер в обществе экс-супруги и детей.

Rolling Stones — британская рок-группа, достигшая пика своей популярности в 1960-х годах. Группа была уникальна тем, что многие ее композиции создавали новые направления в поп-музыке. Во время тура по США в 1969 году Rolling Stones представляли как "величайшую рок-н-ролльную группу в мире".

Несмотря на немолодой возраст, музыканты продолжают создавать новые песни и активно выступать с концертами по всему миру. Концерты группы собирают толпы зрителей как из числа давних поклонников, так и из молодежи.

По материалам: РИА Новости", "Gloria Mundi"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!