Главная Новости Досуг 12 самых модных маленьких черных платьев этого сезона (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

12 самых модных маленьких черных платьев этого сезона (ФОТО)

24 июня 2010, 09:47
Поделитесь публикацией:
12 самых модных маленьких черных платьев этого сезона (ФОТО)

Каждый сезон модные дизайнеры предлагают нам новые тренды, но одна из тенденций из года в год остается неизменной — маленькое черное платье. Почему оно никогда не выходит из моды?

Согласно опросу британских социологов, более 6 миллионов жительниц Англии отводят место в своем гардеробе для little black dress.

Многие женщины хранят свое любимое черное платье 12 лет. 25% дам не выкидывают наряд в течение 15 лет, а 10% хранят ему верность до 25 лет. Почему же так незаменимо маленькое черное платье в женском гардеробе?

Стилисты считают, что благодаря вариации длины маленькое черное платье, придуманное Коко Шанель еще в 1926 году, наиболее выигрышный вариант практически для любой фигуры. К тому же черный цвет — это классика. Он подчеркивает элегантность любой представительницы прекрасного пола.

Little black dress идеально подходит для любого случая — как для ежедневного похода на работу, так и для романтического вечера. Вряд ли так же можно сказать о любом другом наряде из женского гардероба.

"Когда маленькое черное платье подобрано правильно, ничего другого на его месте оказаться не может", — сказала когда-то Уоллис Уорфилд Симпсон (Wallis Warfield Simpson), знаменитая герцогиня Виндзорская.

И это, действительно, так! Вспомните легендарные маленькие черные платья Коко Шанель (Coco Chanel), Одри Хепберн (Audrey Hepburn) и принцессы Дианы. Пришло время подобрать что-нибудь подходящее именно Вам.

Представляем Вам 12 самых модных маленьких черных платьев этого сезона.

1) Сатиновое LBD (Little Black Dress) от Alexander McQueen примечательно сразу двумя деталями – своей ассиметричным покроем с одним плечом и тканью контрастного цвета с обратной стороны.

2) Платье, расшитое пайетками, от D&G. Кто сказал, что в черном нельзя блистать? Еще как можно!

3) Платье-бюстье от Helmut Lang – простого покроя, но от этого не менее завораживающее.

   

Alexander McQueen                                                            D&G                                                             Helmut Lang

 4) В платье от La Petite S***** вы будете похожи на настоящую греческую богиню.

5) LВD от Just Cavalli.

6) Маленькое черное платье с корсетом и ниспадающей слоями тканью от Vivienne Westwood

  

La Petite S*****                                                                       Just Cavalli                                          Vivienne Westwood

 7) Мини-платье без бретелей от Roksanda Ilincic.

8) Платье из органзы Marc by Marc Jacobs с тоненьким ремешком в качестве аксессуара.

9) В шерстяном платье от Michael Kors Вы будете выглядеть не менее элегантно, чем сама Коко Шанель.

  

Roksanda Ilincic                                                               Marc by Marc Jacobs                                             Michael Kors

 10) Платье из органзы "а-ля Керри Брэдшоу" от D&G .

11) Платье от Fendi подойдет не только для вечеринки, но и для более формальной обстановки.

12) Ассиметричное платье замысловатого покроя от Christian Lacroix. Оно просто уникально, необычайно изящно и элегантно – прекрасное коктейльное платье, подходящее для любой вечеринки.

  
                D&G                                                                                  Fendi                                                            Christian Lacroix 

Фото: s8a.ru, http://www.moda-online.ru/

По материалам: "Passion.ru", http://www.moda-online.ru/

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!