Главная Новости Досуг Попугай-оракул предсказал победу сборной Испании в финале
commentss НОВОСТИ Все новости

Попугай-оракул предсказал победу сборной Испании в финале

11 июля 2010, 18:10
Поделитесь публикацией:
Попугай-оракул предсказал победу сборной Испании в финале

Попугай по кличке Мина Кутти, живущий в столице Малайзии Куала-Лумпуре, предсказал победу сборной Испании над Голландией в финале чемпионата мира по футболу в ЮАР.

Отметим, что эта птица живет и работает у профессионального предсказателя Эм Си Моана, который за деньги дает советы "в вопросах жизни и бизнеса".

Как стало известно, Моан предложил попугаю два конверта, на которых были написаны названия команд, вышедших в финал. По словам предсказателя, птица, не задумываясь, выбрала "испанский" конверт. Также предсказатель отметил, что Мина Кутти уже давал прогнозы на иные матчи, советуя игрокам, делающим ставки в букмекерских конторах. Насколько верными были прогнозы попугая, предсказатель не уточнил.

Между тем, самым известным животным, предсказывающим результаты матчей ЧМ-2010, является осьминог Пауль, живущий в океанариуме в немецком городе Оберхаузен. Он верно предсказал итоги всех семи игр сборной Германии. Давая прогноз на финал, осьминог также, как попугай, поставил на испанцев. Кроме того, 10 июля победу Испании предсказал крокодил Гарри, живущий в Австралии.

Матч Голландия — Испания состоится сегодня, 11 июля и начнется в 21:30 по Киеву.

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!