Главная Новости Досуг Анна Чапман появится в «Оливье-шоу» на Первом
commentss НОВОСТИ Все новости

Анна Чапман появится в «Оливье-шоу» на Первом

Скандально известная шпионка Анна Чапман исполнила роль самой себя в новогоднем «Оливье-шоу» на Первом.

24 декабря 2010, 00:01
Поделитесь публикацией:
Анна Чапман появится в «Оливье-шоу» на Первом

Как стало известно Life Showbiz, сюжет для съемок программы был взят из классики советского кино — сериала "17 мгновений весны". Правда, какая роль отведена эксцентричной шатенке, пока неизвестно. Будет ли она радисткой Кэт или Штирлицом в юбке?! На площадке сказали, что Аня справилась с ролью по сценарию значительно лучше, чем это получилось у нее в жизни.

- Она очень профессионально работает на камеру, — рассказал Life Showbiz режиссер программы. — С ней очень приятно сотрудничать.

Появлению шпионки на площадке предшествовало пять часов томительного ожидания. Именно столько времени съемочной группе пришлось томиться перед приходом русской шпионки. Вечно занятая Чапман возникла как будто из ниоткуда в студии Первого канала уже глубокой ночью. На ходу застегивая платье, которое было специально приготовлено для съемок, Анна быстро прошла в студию и села в кадр. Разведчица исчезла из студии так же неожиданно, как и появилась. По словам режиссера, все необходимые дубли были сделаны очень быстро и профессионально.

Фото с сайта: "Life Showbiz"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!