Главная Новости Досуг Захотев насолить мужу англичанка убила собственных детей
commentss НОВОСТИ Все новости

Захотев насолить мужу англичанка убила собственных детей

22 сентября 2009, 09:46
Поделитесь публикацией:
Захотев насолить мужу англичанка убила собственных детей

Обвинения матери, которая зарезала своих двоих дочерей, были предъявлены сегодня в Кэмбридже.

Шестнадцатилетняя Давина Бейкер и ее 13-летняя сестра Жасмин были заколоты кухонным ножом утром 13 июня 2007 года. Сороколетняя Реха Кумари-Бейкер отрицает, что убила дочек. Но она признает непредумышленное убийство, основанное на неразвитом чувстве ответственности за детей.
Королевскому суду Кембриджа понадобилось всего полчаса, чтобы вынести ей официальное обвинение в убийстве.

Прокурор Джон Фармер рассказал, что после похода по магазинам в центре Лейксайд в Эссексе, Реха ударила шестнадцатилетнюю дочь Давину ножом 39 раз. Затем, используя нож, купленный в ближайшем магазине, безумная напала на тринадцатилетнюю Жасмин Бейкер в Стретхеме, Кембридж. После убийства детей она два раза переоделась и села в машину, перед тем как, по ее утверждению, позвонила в полицию и сказала, что совершила что-то ужасное.

Прокурор сообщает, что возможным мотивом убийства было стремление разрушить жизнь своего бывшего мужа, Дэвида Бейкера. По заявлению судьи Бина, представители защиты будут настаивать на том, что убийца была невменяема и что у нее серьезные психические рассройства. Если суд присяжных согласится с мнением защиты, то убийство будет считаться непредумышленным.
-У меня украли дочерей... расчетливая, злая женщина, которая, дав им жизнь, верила своим мстительным разумом, что также имеет право забрать у них эту жизнь, — сказал в суде Дэвид Бейкер.

Окончательный приговор Кумари-Бейкер будет вынесен во вторник.

По материалам: “Life.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!