Главная Новости Досуг Киркоров поразил «Новую волну» своей кокетливой юбкой
commentss НОВОСТИ Все новости

Киркоров поразил «Новую волну» своей кокетливой юбкой

28 июля 2010, 14:29
Поделитесь публикацией:
Киркоров поразил «Новую волну» своей кокетливой юбкой

Филипп Киркоров не устает удивлять поклонников своими эксцентричными поступками, очередным из которых он поразил прибалтийскую публику.

На открытии конкурса "Новая волна — 2010" Филипп не только появился... в юбке, но и показал многотысячному залу "Дзинтари" свое нижнее белье. Зажигательный хит от Филиппа Бедросовича с говорящим названием "Цыганизация" стал, пожалуй, самым потрясающим номером гала-концерта в рамках открытия фестиваля.

43-летний певец выдавал на сцене па не хуже своей профессиональной подтанцовки и вел себя так, как будто он минимум вдвое моложе.



Наряд Киркорова стал главным хитом вечера — юбка в складочку и кокетливая беретка, которые он надел на открытие, — делали его похожим на волынщика, только в руках артиста в качестве инструмента был микрофон.

- Я люблю поражать людей своими новым образами, думаю, и на этот раз мне это удалось, — поделился с Life Showbiz Киркоров. — Да, мой костюм смелый, но он абсолютно точно передает настроение песни.



В день открытия "Волны" в курортном городке на берегу моря зрителей ждало еще много интересного. Зал буквально охнул, когда на сцене появилась Лариса Долина. Почитателям ее таланта хорошо известно, что она может стремительно набрать в весе и также быстро похудеть, но в такой великолепной форме одну из легенд нашей эстрады поклонники не видели еще никогда. Игорь Николаев, Сергей Лазарев, Игорь Верник и Тимур Родригез поздравили Ларису Александровну с наступающисм 55-летним юбилеем, а она, в свою очередь, подарила публике вместе с Игорем Бутманом импровизированное поппури из мировых и своих личных хитов.

На сцене балом правили ведущие-острословы, среди которых очаровательными ляпами не могла не выделиться Ксения Собчак.

- А сейчас приветственную телеграмму от Президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева зачитает нам посол России в Латвии Вешняков Александр Абрамович... ой, простите, Альбертович, — хохмила Собчак.

Кстати, об Абрамовичах. В Юрмале очередной год подряд ходят слухи о появлении на прибалтийском празднике жизни Романа Аркадьевича. Вечером во вторник, когда в "Дзинтари" уже начинался торжественный вечер, одна из его яхт пришвартовалась в рижском порту, но был ли на ней сам олигарх, остается загадкой, ведь на концерте он так и не появился.

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!