Главная Новости Досуг Игорь Крутой неубедительно объяснил, почему на «Новой волне» отменили номер Джамалы
commentss НОВОСТИ Все новости

Игорь Крутой неубедительно объяснил, почему на «Новой волне» отменили номер Джамалы

29 июля 2010, 10:06
Поделитесь публикацией:
Игорь Крутой неубедительно объяснил, почему на «Новой волне» отменили номер Джамалы

Продюсер Игорь Крутой рассказал журналистам, почему на Новой волне отменили выступление украинской певицы Джамалы, победившей на конкурсе в прошлом году.

Игорь Крутой рассказал, почему на Новой волне отменили выступление Джамалы

Игорь Крутой: Джамала должна была выступить с Санди Сандоро

"Мы планировали ее участие в рамках дуэта с еще одним победителем конкурса Санди Сандоро, однако музыкант из Индонезии не смог приехать. Таким образом, выступление не состоится", — сказал на пресс-конференции Игорь Крутой.

В то же время, как сообщает Комсомольская правда в Украине, Джамала готовила сольное выступление и ни о каком совместном номере с Сандоро речь не шла.

"Почему мое выступление отменили за два дня до начала конкурса мне так и не ответили, — рассказала певица газете. — Могу сказать, что я тщательно к нему готовилась, были готова постановка и концертное платье. Я запланировала презентацию новой сольной песни. Не знаю, может, я слегка преувеличила значение лауреата конкурса? Может, я не запечатлена в истории Новой волны 2009? Но мне показалось, что мы с Санди ярко себя зарекомендовали".

Напомним, что ранее пресс-служба Джамалы сообщила, что организаторы конкурса без объяснений отменили ее выступление, которое должно было открыть конкурс в этом году.

Конкурс Новая волна открылся 27 июля в латвийском городе Юрмала и продлится до 1 августа 2010 года. Украину представят группа Пающие трусы, Иван Березовский и Татьяна Ширко.

Фото: PR Batteries!

По материалам Комсомольская правда в Украине



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!