Главная Новости Досуг Жанна Фриске стало плохо на сцене из-за смога и жары
commentss НОВОСТИ Все новости

Жанна Фриске стало плохо на сцене из-за смога и жары

6 августа 2010, 09:31
Поделитесь публикацией:
Жанна Фриске стало плохо на сцене из-за смога и жары

Жанна Фриске стала жертвой дымного пекла, захватившего столицу. Чувствительной певице стало плохо во время выступления на пляжной вечеринке MTV, которая состоялась в среду вечером в одном из подмосковных клубов на открытом воздухе.

Ситуацию на пляже осложняла не только нестерпимая духота, но и плотный смог, окутавший в этот день всю Москву. Публика долго не хотела отпускать любимую исполнительницу со сцены, и, когда Жанна решила в конце исполнить летний хит "Портофино", ей неожиданно стало дурно. 36-летняя певица чуть было не потеряла сознание прямо на сцене. Но съемку все же решили не останавливать, однако сразу после выступления артистка покинула пляж.

- Извините, я два часа раздавала интервью и мне тяжело далось выступление в таких сложных погодных условиях, я устала, — уходя, рассказала певица.

В отличие от Фриске, другие артисты вовсю отрывались на пляже, игнорируя едкий дым. К примеру, Митя Фомин, несмотря на погодные аномалии и московский смог, загорал, купался, общался с друзьями и играл в волейбол. Дима Билан приехал на пляж вместе со своей подругой Еленой Кулецкой, однако сразу после своего выступления он покинул вечеринку через черный ход и оставил красавицу модель одну.

Ведущими вечеринки были Павел Воля и Ирэна Понарошку. В отличие от своего коллеги по шоу Тимура Родригеза, который постоянно шутил на сцене во время выступления, Паша был явно не в настроении. Он постоянно выражал недовольство то погодой, то съемочным процессом. На шутки в этот раз Снежок был скуп как никогда.

- Это бардак какой-то, сколько можно переписывать дубли! — возмущался происходящим Воля.

В разгар вечеринки на пляж приехал Александр Ревва: он исполнил на сцене легендарный хит "Артур Пирожков".

Фото:ЛЕБЕДЕВА, Надежда

По материалам: Обозреватель

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!