Главная Новости Досуг Дольфа Лундгрена обокрали в Киеве на закрытой вечеринке
commentss НОВОСТИ Все новости

Дольфа Лундгрена обокрали в Киеве на закрытой вечеринке

11 августа 2010, 13:42
Поделитесь публикацией:
Дольфа Лундгрена обокрали в Киеве на закрытой вечеринке

Нестареющего красавчика Дольфа Лундгрена обокрали в Киеве. Во время визита звездного десанта — Сталлоне, Стетхэма и Лундгрена — на Украину последний лишился бумажника, в котором было около $3000 и банковские карты. Дерзкий инцидент произошел в клубе, где заморские гости праздновали выход фильма "Неудержимые".

- За стол к актерам подходило очень много народу, — рассказал один из менеджеров ночного клуба, — все хотели выпить со Сталлоне, творилась неразбериха. Ночью выяснилось, что у одного из актеров вытащили кошелек.

Лундгрен не стал поднимать шумихи: как удалось выяснить Life Showbiz, карты актер заблокировал по звонку в банк, а наличные средства возместили организаторы. Чтобы замять инцидент, им пришлось выложить 3000 долларов.

Приезд голливудских звезд омрачила и неважная организация визита в отеле "Премьер Палас". Артистам не сразу выдали карты от номера: им пришлось ждать в некондиционированном холле гостиницы около 20 минут.

- В отеле все делали жутко медленно, — жаловались организаторы приезда актеров. — Почему нельзя сразу выдать карты, если заранее гости зарегистрированы, все обговорено? Пятизвездочные отели не должны так работать.

Пока Стэтхем, Сталлоне и Лунгрен ждали ключей от номеров, их охранники делились друг с другом подробностями поездки из аэропорта.

- Нет, ну сколько можно было одну и ту же песню слушать! — возмущались представительные мужчины в костюмах, сопровождавшие актеров. — Всю дорогу просили поставить трек номер один!

Кстати, именитые гости отправились веселиться в Lounge bar, даже не заходя в номер. Специально для них ресторан закрыли от посторонних посетителей. Таким образом отель хотел искупить свою задержку с ключами.

- У нас закрыт ресторан на спецобслуживание, — сказали официанты, — никого не пускаем.

"Лучше бы вы никого не выпускали", — вероятно, подумал Лундгрен в финале вечеринки, на которой он лишился кошелька.

По материалам: Life Showbiz



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!