Главная Новости Досуг В Баффало американец замариновал живого кота
commentss НОВОСТИ Все новости

В Баффало американец замариновал живого кота

12 августа 2010, 09:41
Поделитесь публикацией:
В Баффало американец замариновал живого кота

Житель американского города Баффало замариновал своего кота по кличке Наварро в растительном масле и смеси паприки, перца чили и соли.

Американец замариновал собственного кота

Наварро уже передали в приют для животных, где ему попытаются найти новых хозяев

Полиция задержала мужчину и при досмотре его автомобиля обнаружила мяукающего в багажнике кота.

"Я намазал шерсть Наварро маслом и посыпал перцем и солью потому, что у него очень плохой характер", — рассказал хозяин животного,  51-летний Гэри Коркук.

Мужчина также признался, что собирался приготовить животное на обед. Как сообщили в полиции, во время беседы с представителями органов правопорядка Коркук также сделал несколько бессмысленных заявлений — например, он рассказал, что его кастрированный кот — беременный.

Как сообщает источник, мужчину задержали, ему было предъявлено обвинение в жестоком обращении с животными. После допроса в полицейском участке он был отпущен. О его дальнейшей судьбе пока ничего не сообщается. Наварро уже передали в приют для животных, где ему попытаются найти новых хозяев.

Напомним, ранее сообщалось, что в Прилуках Черниговской области человек, стреляя в кота дробью, ранил двух прохожих. Соседский кот украл и съел у 55-летнего жителя Прилук пять утят и семь голубей. Мужчина решил пристрелить животное. Он зарядил охотничье ружье дробью и выстрелил в кота.

Фото: АР

По материалам Lenta.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!