Главная Новости Досуг Павел Деревянко не спешит жениться на беременной подруге
commentss НОВОСТИ Все новости

Павел Деревянко не спешит жениться на беременной подруге

17 августа 2010, 00:05
Поделитесь публикацией:
Павел Деревянко не спешит жениться на беременной подруге

Исполнитель главной роли в сериале "Девять жизней Нестора Махно",роли Лени Маршанского в многосерийном боевике "Родина ждет" 34-летний Павел ДЕРЕВЯНКО давно прослыл неисправимым ловеласом. Имена его девушек перестали запоминать даже близкие друзья, зная, что Катю скоро сменит Лена, а ту через пару-тройку дней вытеснит Таня. Однако в последнее время Паша появляется на тусовках в компании одной и той же брюнетки. Более того, девушка сильно беременна.

На вопросы о личной жизни Деревянко предпочитает или отшучиваться, или вовсе молчать. По мнению Павла, излишняя откровенность неминуемо приводит к разрыву отношений. Сохранить любовный союз актеру и без того удается с трудом. Ведь он постоянно находится во внутреннем конфликте между мечтами и реальностью.

- Многим девушкам, с которыми я находился в близких отношениях, причинял боль, — признался как-то Деревянко. — Но я, безусловно, не хотел этого. Просто в начале отношений мы лояльно настроены друг к другу и многого не замечаем. А спустя время всплывают недостатки, и приходится где-то проявлять грубость.

Одно время актеру приписывали роман с певицей Леной Князевой. Потом его видели в компании педикюрши Надежды Салтановой. А в конце прошлого года он признался, что не свободен — даже созрел для семьи. Имя своей избранницы Деревянко тщательно скрывал. Тем не менее нам удалось выяснить, что девушку зовут Дарья. Она актриса. Когда подружку стало прятать бессмысленно — у красавицы наметился животик (по словам друзей актера, Дарья родит уже через месяц), Паша стал ее выгуливать на премьеры фильмов и другие массовые мероприятия.

- Комментировать свою личную жизнь не буду! — отрезал Деревянко, когда я позвонила ему с поздравлениями по поводу скорого пополнения в семействе. — Если вас интересует, собираюсь ли я жениться, отвечу: "Пока нет!"

Автор: Анастасия ЕГОРОВА

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!