Главная Новости Досуг Десятки московских моделей ушли в стройбат
commentss НОВОСТИ Все новости

Десятки московских моделей ушли в стройбат

8 сентября 2010, 14:35
Поделитесь публикацией:
Десятки московских моделей ушли в стройбат

В сети появился новый вирусный рекламный ролик, посвященный сериалу "Стройбатя", который идет на канале ДТВ. В этот раз в центре внимания – не столько саперная лопатка, сколько красотки. 40 девушек промаршировали от Пушкинской площади до Нового Арбата. В конце шествия они, вытянув руки, выстроились в таком порядке, что при виде сверху получились три надписи: "Стройбатя", "ДТВ" и "20:00".

"Левой! Левой! Раз! Два! Три!" – чеканили все девицы, одетые в майки, шортики цвета хаки и настоящие армейские берцы. Каждая из девушек была "вооружена" саперной лопаткой. Прохожие восторгались и фотографировали их на мобильники. Не оставались в стороне и автолюбители, стоявшие в пробке по обе стороны бульвара.

Так девушки двигались до Нового Арбата, затем повернули на него и, дойдя до пересечения с Садовым кольцом, выстроили из собственных тел поочередно надписи "Стройбатя", "ДТВ" и "20:00". Только тогда всем, кто следил за этим причудливым шествием, стало понятно, что данная акция – вовсе не флэшмоб, а съемки нового видео в поддержку сериала.

Напомним, что несколькими днями ранее в сети уже появлялся ролик с марширующими девушками, который был снят блоггером Антоном Коробковым, случайно заметившим этот парад. За несколько дней видео собрало более 50 000 уникальных просмотров. Теперь пользователей интернета ждет полная версия зрелища.

"Стройбатя" – это сериал, который рассказывает о непростых буднях новобранцев Спецстроя (так теперь правильно называется стройбат), служащих под началом подполковника Василия Архипова. Дядя Вася, как его называют в части, всю жизнь мечтал командовать десантниками и прыгать с парашютом, а в итоге получил в подчинение военных строителей. Иногда мечты берут свое, и тогда он заставляет своих подчиненных отжиматься и выполнять марш-броски. И это притом, что в стройбате не требуется физическая подготовка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!