Главная Новости Досуг Парень украл у своей девушки зубы и драгоценности на сумму 300 тысяч рублей
commentss НОВОСТИ Все новости

Парень украл у своей девушки зубы и драгоценности на сумму 300 тысяч рублей

24 сентября 2009, 18:04
Поделитесь публикацией:
Парень украл у своей девушки зубы и драгоценности на сумму 300 тысяч рублей

Подмосковная милиция разыскивает молодого человека, подозреваемого в похищении из дома своей девушки 12 золотых зубов, ноутбука, денег и драгоценностей на сумму более 300 тысяч рублей, сообщил РИА Новости в четверг начальник управления информации и общественных связей ГУВД по Московской области Евгений Гильдеев.

По его словам, 24-летняя жительница Балашихи пригласила своего молодого человека пожить с ней, пока ее родители уехали к родственникам. Молодые люди жили под одной крышей с 17 по 21 сентября, девушка дала знакомому дубликаты ключей от квартиры.

"В день возвращения родителей возлюбленный пропал. Делая уборку, девушка обнаружила, что вместе с молодым человеком пропал и родительский ноутбук", — сказал Гильдеев.

Родители девушки выяснили, что из шкатулки с драгоценностями пропали 17 тысяч рублей, три золотых кольца, две пары сережек, золотая монета времен Николая I, три золотых цепочки с крестиком и кулоном, а также 12 золотых зубных коронок, добавил представитель ГУВД.

По предварительным данным, общий ущерб превысил 300 тысяч рублей.

"Спасаясь из дома с похищенными вещами, молодой человек в спешке забыл часть документов. По ним было установлено, что вороватый кавалер — уроженец Самарской области, однако в ходе проверки было установлено, что некоторые из документов — поддельные", — сообщил Гильдеев.

Милиционеры разыскивают подозреваемого. Возбуждено уголовное дело по статье 158 (кража) УК РФ, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от двух до десяти лет в зависимости от ущерб.

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!