Главная Новости Досуг Ксения Собчак собирается заработать на «Бублике»
commentss НОВОСТИ Все новости

Ксения Собчак собирается заработать на «Бублике»

13 сентября 2010, 14:42
Поделитесь публикацией:
Ксения Собчак собирается заработать на «Бублике»

Популярная российская телеведущая Ксения Собчак, ставшая совладелицей кафе "Бублик" и акционером "Евросети", поделилась секретами ведения бизнеса.

"Просто я хотела вложить куда-то деньги. Я знаю, что слава — штука переменчивая, и хочу уже сейчас позаботиться о своей пенсии. Именно поэтому я начала вкладывать деньги в разный бизнес — в тот, в который верю.

Первым таким вложением стал пакет акций "Евросети", теперь вот кафе "Бублик", — рассказала 28-летняя Ксения Собчак в интервью журналу "ТOPBEAUTY".

Ради нового проекта Ксения Собчак даже перевоплотилась в официантку и лично разносила еду каждому гостю. Но больше ее увидеть в такой роли вряд ли придется.

"Тогда был особенный повод — открытие кафе и нужно было угостить журналистов как следует! Все-таки заниматься своей профессией у меня получается лучше, чем разносить сэндвичи", — смеется телеведущая.

Кстати, ее любимое блюдо в новом кафе — рапс. "Это даже не совсем сэндвич — это самые свежие продукты, завернутые в блинчик", — уточнила звезда.

Ксения Собчак и владельцы ресторанной компании Ginza Project Дмитрий Сергеев и Вадим Лапин "скинулись" по 17 миллионов рублей. Проект обошелся в 51 миллион, и это не только "Бублик". Через два с половиной-три года они планируют полностью вернуть инвестиции.

"Я не ставлю перед собой такой цели — кормить друзей. Это принципиально: я кормлю не друзей, а гостей. Я рада любому человеку, который ко мне придет", — уточняет звезда.

Ксения Собчак не боится финансовой нестабильности – ей не страшно в итоге получить дырку от бублика.

"Я думаю, это будет большой, успешный бизнес. Когда ты что-то делаешь качественно, обязательно будет результат. Кафе вполне конкурентоспособное, и, я думаю, мы обязательно что-нибудь заработаем", — заключила телеведущая.

По материалам: LiveStory

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!