Главная Новости Досуг Британский боксер Рикки Хаттон попался на употреблении кокаина (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Британский боксер Рикки Хаттон попался на употреблении кокаина (ВИДЕО)

14 сентября 2010, 09:12
Поделитесь публикацией:
Британский боксер Рикки Хаттон попался на употреблении кокаина (ВИДЕО)

Британский боксер Рикки Хаттон попал в серьезный скандал. В субботу таблоид News of The World опубликовал фотографии и предоставил видео, на котором ясно видно, как Хаттон нюхает в туалете несколько дорожек белого порошка, очень похожего на кокаин. Боксер сначала разравнивает порошок кредиткой, а потом втягивает дорожки через свернутую 20-фунтовую купюру.

После обнародования видео Хаттон не стал опровергать его или искать оправданий. Семья и друзья Рикки надеются, что огласка поможет ему избавиться от зависимости и завязать с разгульным образом жизни.

"Я видел Рикки несколько часов назад, он был очень подавлен и расстроен, — рассказал представитель боксера Макс Клиффорд в интервью boxingscene.com. – Он чувствует, что очень подвел всех – семью, друзей, болельщиков и самого себя. Он рассказал, что уже давно находится в состоянии депрессии, ему было плохо еще до последнего боя, и он очень расстроен тем, что произошло. Но он не отказывается от ответственности полностью осознает и принимает всю вину.

Он просто хочет, чтобы все знали, как он себя чувствует, ему нужно разобраться в себе. Его близкие пытались повлиять на него последние месяцы, и мы надеемся, что эта ситуация приведет его в чувство. Мы все надеемся, что для него это послужит хорошим уроком и он возьмется за ум".

ВИДЕО


По материалам: “Sport.ua”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!