Главная Новости Досуг Молодую актрису Лизу Боярскую не узнают без макияжа
commentss НОВОСТИ Все новости

Молодую актрису Лизу Боярскую не узнают без макияжа

14 сентября 2010, 14:56
Поделитесь публикацией:
Молодую актрису Лизу Боярскую не узнают без макияжа

Одна из самых ярких молодых российских актрис нашего времени призналась, что в связи с публичной профессией она постоянно ощущает огромный дефицит личного времени и пространства.

"К счастью, меня редко узнают. Когда я без макияжа, в повседневной одежде, мало кто может опознать меня и моих героинь, и меня это вполне устраивает", — сказала 24-летняя Лиза Боярская.

Актриса говорит, что ее утро начинается как у пожарника. За 15 минут дочь мушкетера успевает принять душ, быстро позавтракать и одеться.

В свободное время Лиза по возможности старается выспаться. Но не всегда это получается. "Если нужно отдохнуть, предпочитаю элементарно поваляться на диване. Принимаю горизонтальное положение и читаю сценарий, разговариваю по телефону, смотрю телевизор. Знаете, главное в этом вопросе не что, а как. Так вот "как" — только горизонтально", — смеется Боярская.

Спортом артистка не занимается, поскольку не хочет целенаправленно себя мучить и изводить. Хотя с 13 лет Лиза занималась танцами и даже месяц проучилась в Вагановском училище. "Но со свистом оттуда вылетела. Может, я и неплохо танцую, но то, что у меня нет балетных данных, — очевидно", — не скрывает звезда.

Она признается, что два раза подряд совершала одну и ту же ошибку – покупала годовую карту в фитнес-клуб. А в итоге посещала его всего семь раз за два года.

"Кроме бассейна, все для меня скучно — монотонные движения, полное отсутствие творчества. Недавно репетировала спектакль, вся драматургия которого заключалась в пластике и вокале. Вот то, что нужно!.. Это колоссальная физическая нагрузка. Выходя с репетиции, я ощущала себя так, как будто несколько часов провела в спортзале. Поэтому, наверное, единственный приемлемый для меня вариант фитнеса — танцы, например, аргентинское танго", — уверяет Елизавета Михайловна.

По материалам: "Tv.ua", Livestory



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!