Главная Новости Досуг Московская милиция взяла на вооружение колдуна
commentss НОВОСТИ Все новости

Московская милиция взяла на вооружение колдуна

15 сентября 2010, 17:22
Поделитесь публикацией:
Московская милиция взяла на вооружение колдуна

 По словам мужчины, Останкинское отделение милиции часто обращается к нему с различными просьбами, например, вычислить карманника или изменить погоду.

Экстрасенс утверждает, что сам иногда связывается с милиционерами, когда у него бывают видения. По словам колдуна, недавно ему "привиделось, что на втором этаже телецентра лежит бесхозный предмет". Он сообщил об этом сотрудникам правоохранительных органов, которые проверили информацию и выяснили, что на втором этаже действительно находилась сумка с металлическим кубом.

Также Кулебякин утверждает, что милиция обращается к нему с просьбами сделать "хорошую погоду в Останкино". По словам колдуна, он с радостью идет навстречу милиционерам.

Впрочем, информацию о сотрудничестве с экстрасенсом не подтвердили ни в Останкинском УВД, ни в подразделении вневедомственной охраны, обслуживающей телецентр. Там заявили, что ничего не знают о колдуне И.Кулебякине.

Как утверждает "Русская служба новостей", недавно корреспондент радиостанции сам стал свидетелем того, как охраняющий вход в телецентр сотрудник милиции пропустил в здание Кулебякина безо всяких документов. На вопрос о том, кто только что вошел в телецентр, милиционер ответил: "Это же колдун Кулебякин! Свой человек — он нам часто советы дает".

По материалам:   “Сегодня”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!