Главная Новости Досуг Телеканал НТВ готовит новый фильм о семье Лужкова
commentss НОВОСТИ Все новости

Телеканал НТВ готовит новый фильм о семье Лужкова

16 сентября 2010, 16:44
Поделитесь публикацией:
Телеканал НТВ готовит новый фильм о семье Лужкова

18 сентября российский телеканал НТВ собирается показать фильм о Елене Батуриной, которая возглавляет компанию "Интеко" и является супругой мэра Москвы Юрия Лужкова.

Как отмечается в анонсе сюжета, он будет называться "Дорогая Елена Николавна" и расскажет о "самой богатой и, пожалуй, самой загадочной" женщине России.

Напомним, что в прошлую пятницу, 10 сентября, на НТВ в рамках программы "ЧП. Расследование" показали фильм "Дело в кепке", посвященный мэру Москвы.

Затем сюжеты, посвященные Лужкову, были показаны по федеральным Первому каналу и телеканалу "Россия 1". В связи с этим, правительство Москвы и Батурина пообещали подать на телеканалы в суд, так как, по их мнению, в сюжетах содержались ложные сведения.

Однако, как отметил гендиректор НТВ Владимир Кулистиков, приведенные телеканалом факты являются достоверными. Также он обещал предоставить доказательства.

Между тем, мэр Лужков отметил, что показанные по телевидению сюжеты — это "грязь, каша, собранная для того, чтобы воздействовать на мэра". По мнению главы московского правительства, критика в его адрес вызвана тем, что его позиция не всем нравится.

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!