Главная Новости Досуг Названа главная причина мужских измен
commentss НОВОСТИ Все новости

Названа главная причина мужских измен

Если вы думаете, что муж изменяет вам, потому что вы сильно поправились или его не удовлетворяет секс – вы ошибаетесь. Все дело в эмоциях, которые мужчина испытывает, находясь со своей законной супругой или любовницей, уверены американские эксперты

6 мая 2011, 11:28
Поделитесь публикацией:
Названа главная причина мужских измен

В течение двух лет автор книги "Почему мужчины изменяют, и как это предотвратить" американских эксперт Гари Ньюман изучал случаи 100 мужчин, которые не считали нужным хранить верность своим законным супругам, и 100 мужчин, никогда не изменявших женам. В результате оказалось, что мужчины изменяют не потому, что предпочитают более симпатичных и стройных женщин, а по причинам эмоциональной неудовлетворенности от союза со своей женой или подругой.

"Лишь 6% изменников признались, что в объятия другой их бросила сексуальная неудовлетворенность, а 88% утверждают, что их новая пассия ничуть не красивее и не стройнее жены. Причиной супружеской неверности номер один является эмоциональное неудовлетворение в браке и эмоциональная привязанность в новых отношениях", — рассказывает эксперт.

Интересно, что примерно 69% мужчин изначально уверены в том, что никогда не будут изменять своим избранницам, и очень сильно удивляются, когда обнаруживают, что не могут доверять сами себе. Большинство мужчин оправдывают свою измену тем, что им были необходимы признательность и восхищение со стороны женщины.

Таким образом, женщинам, желающим сохранить свои отношения, необходимо знать, что самое важное – это не секс и не красота, а эмоциональная близость с партнером.

Фото с сайта: koshechkina.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!