Главная Новости Досуг Ведущим седьмой "Битвы экстрасенсов" станет легендарный маг
commentss НОВОСТИ Все новости

Ведущим седьмой "Битвы экстрасенсов" станет легендарный маг

28 сентября 2010, 01:05
Поделитесь публикацией:
Ведущим седьмой "Битвы экстрасенсов" станет легендарный маг

Седьмой сезон "Битвы экстрасенсов" на телеканале СТБ стартует в октябре.

Эта "Битва" по праву получила звание международной: участниками проекта стали сильнейшие экстрасенсы с разных континентов, а в качестве звездных гостей приглашены мировые знаменитости.

Главная интрига этого сезона — известие о том, что главой жюри станет сам Ури Геллер — легендарный маг и самый знаменитый мистификатор планеты.

Он стал всемирно известен благодаря своему умению взглядом гнуть ложки.

Ури обладает феноменальными способностями к телепатии и телекинезу. Однажды ему удалось на глазах у тысяч свидетелей остановить механические часы на лондонской башне Биг-Бен!

Слава пришла к Геллеру в 1973 году, когда его пригласили принять участие в телевизионной программе на канале Би-Би-Си, специально посвященной его феноменальным способностям.

Во время телеэфира в студию стали поступать звонки зрителей, столовые приборы которых также начали деформироваться по необъяснимым причинам. На следующее утро Ури проснулся знаменитым.

Известно, что у мага есть Кадиллак, украшенный пятью тысячами гнутых ложек, переданных ему знаменитостями. Среди них — ложки, некогда принадлежавшие Джону Леннону, Мэрилин Монро, Уинстону Черчиллю, Джону Кеннеди.

Он является частым гостем на различных телешоу всего мира. Ури был судьей и экспертом в программе "Феномен" на канале NBC, а в 2008 году при его участии прошло шоу "Феномен" на канале "Россия".

В рамках проекта "Битва экстрасенсов" Ури также выступит со своим шоу, на котором обещает согнуть ложки всех желающих.

По материалам: "Tv.ua"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!