Главная Новости Досуг Анонс матча "Металлист" - "ПСВ"
commentss НОВОСТИ Все новости

Анонс матча "Металлист" - "ПСВ"

30 сентября 2010, 12:40
Поделитесь публикацией:
Анонс матча "Металлист" - "ПСВ"

Сегодня харьковский клуб ждет первое по-настоящему серьезное испытание в этом еврокубковом сезоне. Голландский "ПСВ" — команда более высокого уровня, чем "Омония" и "Дебрецен". Но и "Металлист" способен на многое.

О сопернике уже была собрана определенная информация, с которой вы можете ознакомиться здесь. На предматчевой пресс-конференции тренер "ПСВ" Фред Руттен держался уверенно, хотя и признался, что сам игру "Металлиста" не видел. Но ее видел аналитик, которому тренер полностью доверяет. Впрочем, речь шла о просмотре вживую, в записи, думается, тренеру "ПСВ" никто не мешал взглянуть, как и его подопечным. Мирон Маркевич зато видел не только матчи "ПСВ", но и вообще "часто смотрит игры голландских клубов". И больше всех ему импонируют именно эйндховенские футболисты.

К сожалению, Маркевич сообщил, что Марко Девич по-прежнему не может играть. Марко не хватает, хотя в игре с "Дебреценом" атака сыграла неплохо и без него.

Ключевыми видятся противостояния на флангах нашей обороны (Романчуку и Вильягре предстоит сдержать опасных Ленса и Джуджака), а также в центре поля (опорникам надо не дать развернуться Афеллаю и внимательно смотреть за норовящими пробить из-за штрафной Тойвоненом и Энгелааром). Зато верится, что шустрые бразильцы "Металлиста", Тайсон, Хавьер, Фининьо, сумеют что-то придумать у штрафной "ПСВ".

Конечно, в последнем матче с "Шахтером" харьковчане отдали много сил, к тому же еще и упустили ничью на последних минутах. Зато футбол на уровне лучшей команды страны, по мнению большинства болельщиков, был показан неплохой. К тому же еврокубки для "Металлиста" всегда являются отдельной историей.

И это достаточно интересная история. Очередной ее виток случится сегодня вечером. Соберется полный стадион, "Металлист" сыграет с именитой европейской командой, будет здорово.

Ориентировочные составы:

 

"Металлист": Дишленкович – Вильягра, Папа Гуйе, Обрадович, Романчук – Валяев, Эдмар — Фининьо, Хавьер, Тайсон – Воробей.

 

"ПСВ": Исакссон — Хатчинсон, Марсело, Боума, Питерс — Энгелаар, Тойвонен — Ленс, Афеллай, Джуджак — Берг.

 

Травмы: Горяинов, Девич ("Металлист").

 

Котировки букмекеров:

 

William Hill – 2.5 – 3.2 – 2.87

Автор: Порфирий ПЕТРОВ

По материалам: “Sport.ua”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!