Главная Новости Досуг Флоридец похудел на 95 килограмм, перейдя на черный шоколад
commentss НОВОСТИ Все новости

Флоридец похудел на 95 килограмм, перейдя на черный шоколад

1 октября 2010, 11:25
Поделитесь публикацией:
Флоридец похудел на 95 килограмм, перейдя на черный шоколад

Питер Аджелло из Флориды смог сбросить 95 килограммов за 16 месяцев, поедая шоколад. До этого он весил около 200 килограмм и поглощал в день 24000 калорий, притом, что нормальному человеку требуется всего 2500 калорий в сутки. Толчком к пересмотру своей жизни стал инсульт. Однако долголетняя привычка есть сладости не позволила Питеру совсем отказаться от сладкого, поэтому он перешел на черный шоколад. Однако вся нездоровая пища и алкоголь были вычеркнуты из рациона, пишет The Daily Mail.

Черный шоколад помог ему пережить приступы непреодолимого влечения к сладостям. Для сравнения: до диеты Питер съедал в день гору кексов и тостов на завтрак. Далее он отправлялся в Макдоналдс за двумя двойными чизбургерами и картошкой. Такое "великолепие" запивалось огромным молочным коктейлем. И это только перекус в начале дня. На обед Питер предпочитал бургеры с курицей и еще картошку, которая заедалась четырьмя огромными пиццами и мороженым.

Помогли Питеру Аджелло и усиленные занятия с персональным тренером. Его друзья долго сомневались в том, что мужчина сможет продержаться и не сорвется. Они постоянно подкладывали ему в спортивную сумку банки с арахисовым маслом. Был даже заключен уговор. Друзья пообещали Питеру кругленькую сумму, если он сумеет сбросить вес. Он смог и товарищам пришлось отдать деньги, которые пошли на пластическую операцию (Питер удалил образовавшиеся излишки кожи). Сейчас мужчина пишет книгу о своем чудесном методе похудения.

Фото: peterajello.com

По материалам: "Newsru.com"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!