Главная Новости Досуг Иногородние водители маршруток устроили массовую драку в Москве
commentss НОВОСТИ Все новости

Иногородние водители маршруток устроили массовую драку в Москве

2 октября 2010, 15:02
Поделитесь публикацией:
Иногородние водители маршруток устроили массовую драку в Москве

В Москве водители маршрутных такси устроили массовую драку с применением травматического оружия. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление представителя Управления внутренних дел по Северо-западному административному округу Москвы Натальи Уваровой.

По ее словам, в драке принимали участие около 15 человек, которые использовали палки и камни, у одного из них был травматический пистолет. Все они оказались приезжими из разных регионов России и СНГ.

При этом Уварова не назвала причины произошедшего. Шестеро участников стычки были задержаны. Она отметила, что в результате столкновения четыре человека попали в больницу с легкими травмами.

В то же время, согласно информации ГУВД Москвы, один человек получил ранение бедра. При этом госпитализация никому из участников стычки не потребовалась.

В свою очередь РИА Новости сообщает, что в драке принимали участие около 20 человек.

Как сообщали Ukranews, в начале сентября в российской столице концерт панк-группы "Пурга" закончился массовой резней и стрельбой. В драке принимали участие от 15 до 30 человек. Некоторым понадобилась госпитализация.

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!