Главная Новости Досуг Александр Рыбак делит новую квартиру с другом
commentss НОВОСТИ Все новости

Александр Рыбак делит новую квартиру с другом

7 октября 2010, 23:33
Поделитесь публикацией:
Александр Рыбак делит новую квартиру с другом

Александр Рыбак в последнее время плотно погружен в работу: недавно он снял в Крыму новый клип и готовится дать концерт в Киеве. Помимо этого он занят сейчас приятными хлопотами: недавно он купил новую квартиру и теперь обживает ее.

"О, я еще как праздновал! – воскликнул Александр, когда его спросили о новоселье, — Не могу слишком подробно об этом говорить, но мой лучший друг, его зовут Кар, женился и развелся, к сожалению. Сейчас он живет у меня. А первыми гостями были мама и папа".

Девушку, достойную разделить вместе с ним его новую квартиру, Александр еще пока не нашел. По словам певца, его сердце по-прежнему свободно после того, как полгода назад его бросила любимая.

"Последние полгода мне снились сны о девушке, которая меня покинула, — рассказал певец. — Она по-норвежски разговаривает. Так что, по-норвежски я мечтал о ней, и всегда просыпался без нее, и очень грустно было".

На вопрос, есть ли шанс у простых девушек завоевать сердце Рыбака, певец с энтузиазмом отвечает: "Общаться с красивыми девушками — в этом я мастер! Но сейчас, когда я езжу со своими тремя скрипачками, я не могу себе позволить такого. На данный момент я общаюсь только с ними. А вот когда уже один буду ездить, тогда с удовольствием приглашу на обед, на свидание. Почему нет?"

Фото AFP

По материалам: "Сегодня"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!