Главная Новости Досуг Дима Билан купил особняк за 240 тысяч евро
commentss НОВОСТИ Все новости

Дима Билан купил особняк за 240 тысяч евро

11 октября 2010, 11:15
Поделитесь публикацией:
Дима Билан купил особняк за 240 тысяч евро

Дима Билан решил переехать жить за город. В районе Новой Риги артист купил двухэтажный особняк.

Переезд состоялся в минувшие выходные. Покупка обошлась певцу в миллион евро. Билан приобрел уже готовый дом, поэтому сейчас там все перестраивает по своему вкусу. Особняк певца находится далеко от дороги, практически в центре соснового леса.

Билан уже успел построить на территории площадью около 400 квадратных метров бассейн, сауну и музыкальную студию.

"Мне надоело дышать московской гарью, поэтому я решил перебраться в Подмосковье насовсем, — рассказал Дима "Комсомольской правде". — А своим родителям и младшей сестре я сейчас купил большой дом в 3 этажа в Коломне. Раньше они там жили в квартире, а теперь тоже перебрались на природу.

Борис Моисеев тоже старается покупать недвижимость подальше от Москвы. Сначала он приобрел апартаменты в Болгарии, а теперь пополнил список звездных жителей Юрмалы.

Новая квартира певца площадью 77 квадратных метров, состоящая из двух спален, гостиной и кухни, находится в Лиелупе — одном из самых тихих районов Юрмалы. Покупка обошлась артисту в 240 тысяч евро.

"Здесь все дышит чистотой и спокойствием. Цена, конечно, немаленькая, но оно того стоит, — рассказал Моисеев "Экспресс-газете". — Живу пока один, готовлю сам, даже прибираюсь без посторонней помощи. В перспективе здесь все будет в светло-оранжевых тонах, стены украшу картинами и живописными корягами, которые мы вместе с другом собираем на пляже".

А Ксения Собчак, напротив, отказалась от недвижимости в Латвии. Дело в том, что она оказалась единственной, кто пожелал приобрести квартиру в элитном жилом комплексе, где квадратный метр стоит 2300 евро. Телеведущая даже завезла в новые апартаменты мебель, но вселяться не стала. Теперь бывшая квартира Ксении Собчак снова выставлена на торги.

По материалам: "Дни.ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!