Главная Новости Досуг «Папины дочки» вернутся
commentss НОВОСТИ Все новости
11 октября 2010, 15:04
Поделитесь публикацией:
«Папины дочки» вернутся

Генеральный продюсер холдинга "СТС Медиа" Вячеслав Муругов пообещал доснять продолжение популярного ситкома "Папины дочки". Это значит, что преданные поклонники сериала, да и просто любители качественных ситкомов, увидят еще не менее 20-ти серий первоклассной комедии.

Напомним, предыдущий 14-й сезон одного из самых искрометных российских сериалов закончился оптимистично. В семье Васнецовых случился двойной прирост: у Даши с Веником родилась дочь, а у папы и мамы – долгожданный сын. Однако вместо того, чтобы вызвать на лицах зрителей слезы радости, проект вызвал бурю доброго негодования: "Как же так?! – Хотим продолжения!" – послышалось в профильных группах в социальных сетях и на форумах от раздосадованных поклонников.

Однако в тот день, когда в эфире СТС вышла последняя серия "Папиных дочек", генеральный продюсер холдинга "СТС Медиа" Вячеслав Муругов оставил следующую запись в своем "Живом журнале": "Дочки на то и дочки, чтобы росли, шли учиться, выходили замуж, растили детей. А почему бы не следить за всем этим в рамках одного сериала?! – подумал я. Так что, гулять, так гулять! Продолжение следует!!!" (http://slava-murugov.livejournal.com/33105.html)).

В настоящее время детали проекта обсуждаются с актерами, а художники-оформители ломают головы над тем, какие же декорации придумать, чтобы представить повзрослевших героинь в адекватном их возрасту и статусу антураже. Ведь одна из дочек Сергея Васнецова Евгения уже успела дорасти до пресс-секретаря самого премьер-министра.

Отдельного внимания заслуживает актерский состав "Папиных дочек". В этом сериале собралась целая плеяда талантливых представителей театра и кино – среди них как молодые, так и весьма заслуженные актеры. Это Нонна Гришаева, Андрей Леонов, Мирослава Карпович, Настя Сиваева, Даша Мельникова, Лиза Арзамасова, Катя Старшова и другие.

Фото: http://www.onlinekino4u.do.am

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!