Главная Новости Досуг Дочка солиста «Ласковый май» украла песню Алины Гросу
commentss НОВОСТИ Все новости

Дочка солиста «Ласковый май» украла песню Алины Гросу

15 октября 2010, 00:00
Поделитесь публикацией:
Дочка солиста «Ласковый май» украла песню Алины Гросу

Как оказалось, российская молодежь всерьез "подсела" на хит украинской певицы Алины Гросу "Мелом на асфальте" — только вот почему-то большинство уверено, что песня называется "Мой зайчик", а исполняет ее … российская певица Нюша!

Установить, кто или что стало причиной этого массового заблуждения, уже невозможно. Однако факт налицо: песня "Мелом на асфальте" уже несколько месяцев гуляет по "рунету" под именем певицы Нюши — 19-летней москвички, дочки бывшего солиста группы "Ласковый май". Поисковая машина Google выдает около 370 000 ссылок на страницы, где песня Алины замаскирована названием "Мой зайчик" и "псевдонимом" Нюши.

Как ни странно, даже фанаты молодой российской певицы не распознали подвох, хотя и стиль, и сам голос двух исполнительниц довольно ощутимо отличаются. А когда клип на эту композицию попал в ротацию российских телеканалов, вместо того, чтобы проясниться, ситуация запуталась еще больше: россияне решили, что Алина Гросу снялась в клипе Нюши как актриса — ведь с сентября этого года Алина живет в Москве и учится актерскому мастерству во ВГИКе. "У нас же совсем разные стили и подача, про голос я вообще молчу. Странно, что сами её поклонники приняли МОЮ песню за новую работу этой девушки. И как с этим бороться? Обидно!" — пишет Алина Гросу в своем блоге.

Зато теперь, находясь в Москве, Алина начала "отвоевывать" своих поклонников и покорять новых! По крайней мере, все ее однокурсники уже точно знают, где — Нюша, а где — Алина Гросу. Это злоключение стало поводом для бесконечных дружеских шуток и розыгрышей, которые, впрочем, не портят, а наоборот — поднимают Алине настроение.

По материалам: Secret Service

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!