Главная Новости Досуг Звезда советского кино Светлана Светличная выйдет на подиум в рискованном наряде
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда советского кино Светлана Светличная выйдет на подиум в рискованном наряде

20 октября 2010, 14:27
Поделитесь публикацией:
Звезда советского кино Светлана Светличная выйдет на подиум в рискованном наряде

Знаменитости очень любят сотрудничать с дизайнерами, вот и звезда советского кино согласилась примерить откровенные наряды от российского кутюрье.

Все запомнили, как на прошедшей Неделе моды в Париже Жан-Поль Готье вывел на подиум стокилограммовую модель, однако наши творцы решили не отставать в эпатаже. Так Руслан Юрша предложил актрисе Светлане Светличной завернуться в полиэтиленовый мусорный пакет и принять участие в его показе полуобнаженной.

По задумке модельера, все это действо должно происходить под песню "Помоги мне". Сама семидесятилетняя Светличная задумку оценила и решила, что ради искусства вполне способна пойти на такое. Неординарный показ с ее участием состоится в рамках RFW, которая стартовала три дня назад.

"Я всегда была, есть и остаюсь сторонницей всего новаторского. Поддерживаю все талантливое. С Русланом Юршей мы познакомились недавно. Он рассказал мне о своей коллекции из мусорных пакетов, показал фотографии моделей. Это очень неожиданно и интересно. А через неделю Руслан позвонил и робко предложил поучаствовать в его показе. Сначала я долго сомневалась. Все-таки я девушка взрослая, а костюмы весьма откровенные. Но я  согласилась приехать на примерку. Вы знаете, это получилось настолько не пошло и так авангардно, что я решилась выступить в публичном показе" -  рассказала Светлана Светличная.

Фото: RussianLook

По материалам: “Wday.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!