Главная Новости Досуг Орбакайте ищет подмогу у телеканалов
commentss НОВОСТИ Все новости

Орбакайте ищет подмогу у телеканалов

30 сентября 2009, 11:37
Поделитесь публикацией:
Орбакайте ищет подмогу у телеканалов

Кристина Орбакайте, которая целыми днями пропадает на съемочной площадке фильма "Любовь-морковь-3", успела разработать стратегический план по возвращению своего сына Дени Байсарова.

В понедельник в обед по указанию певицы в Грозный на машине из Саратова приехал ее официальный представитель по фамилии Дуркин. Имея на руках доверенность от артистки, которая отказывается прилетать в Чечню сама, он настоял на встрече с председателем грозненского районного суда Мусой Закаевым.

- Я знаю об этом, — прокомментировал Руслан Байсаров.

Визит

- Приехали три человека из Саратова от Кристины Орбакайте, — заявил L!FE.ru Эстолт Устарханов, член коллегии адвокатов № 1 в Грозном, он представляет интересы Руслана Байсарова в Чечне. — Приехал человек по фамилии Дуркин. У него было заявление от Кристины, в котором сказано, что он является официальным представителем певицы — все как положено, с ее подписью. Они встретились с председателем суда и сфотографировали все документы. Все, что им было необходимо по делу, им предоставили. Сейчас они уже уехали из Грозного.

Как выяснил L!FE.ru, представители Орбакайте планировали отправиться в суд не одни. Перед поездкой они лично встречались с представителями одного из центральных федеральных каналов, которым предлагали составить компанию.

Скандал

- Нам предлагали поехать вместе с ними в Грозный, — рассказывает L!FE.ru представитель канала, попросивший не называть своего имени. — Как они нам рассказывали, они хотели устроить из визита в грозненский суд какой-то скандал. Сделать так, что им якобы не предоставили необходимых документов. А потом сделать громкое заявление.

Пресс-служба Кристины Орбакайте эту ситуацию комментировать отказалась.

- Мы не комментируем это дело в интересах следствия, — заявила L!FE.ru пресс-секретарь Орбакайте Наталья.

Автор: Лейла МУХАМЕДЗЯНОВА

По материалам: “Life.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!