Главная Новости Досуг Андрей Шевченко покинул Динамо (Киев) по своей инициативе
commentss НОВОСТИ Все новости

Андрей Шевченко покинул Динамо (Киев) по своей инициативе

2 октября 2009, 06:30
Поделитесь публикацией:
Андрей Шевченко покинул Динамо (Киев) по своей инициативе

Экс-форвард английского "Челси", а ныне единственная надежда родного "Динамо" Андрей Шевченко улетел в Германию. Это уже не первый опыт Андрея в немецкой клинике. Доктора уже точно знают, что именно необходимо ВИП-гостю. Надеясь на высокий уровень немецкой медицины, футболист покинул команду по личной инициативе, самостоятельно оплатив перелет и обслуживание в клинике. Шевченко беспокоит рецидив травмы спины, полученной задолго до перехода в "Динамо".

- На данный момент Андрей уже вернулся в Киев, прошел обследование, и сейчас будут приниматься меры по устранению травмы. Ничего страшного, в общем, нет. Но дискомфорт она ему причиняет. Клубные врачи в курсе его действий, однако Андрей предпочитает проверенных специалистов, — рассказал L!FE.ru пресс-атташе ФК "Динамо" Алексей Семененко.

Травмы

Звездный старт форварда в украинском клубе вызвал растерянность у команд противников. Клубы украинской премьер-лиги, которые никогда не встречались с соперниками такого масштаба, в противоборстве просто не знали что делать. Так, защитник луганской "Зари", не рассчитав свои силы в обороне, нанес Шеве травму, после которой футболисту пришлось накладывать шесть внутренних и два внешних шва на скулу. И в таком виде Андрею придется выходить на игру против "Барселоны", чтобы защитить честь страны в Лиге чемпионов. На данный момент форвард чувствует себя уже гораздо лучше.

- Да он забыл уже об этой травме. Неприятно, конечно, но игра с "Барсой" заменила все мысли о боли, — рассказывает Алексей Семененко.

По материалам: “Life.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!