Главная Новости Досуг В Румынии построят ледяной отель
commentss НОВОСТИ Все новости

В Румынии построят ледяной отель

В румынских горах Эгераш (Făgăraş, Южные Карпаты) снова построят ледяной отель

11 декабря 2011, 10:10
Поделитесь публикацией:
В Румынии построят ледяной отель

Как и в предыдущие годы, он разместится на высоте 2 тысячи 34 метра, в живописном месте недалеко от озера Быля (Bâlea, 170 километров северо-западнее Бухареста).

Как пишет Romania Business Insider, Balcea Lac Ice Hotel откроется 24 декабря и будет принимать гостей до 30 апреля. Добраться до него можно только при помощи канатной дороги, что делает отдых уединенным и незабываемым.

К услугам гостей будут 14 номеров, температура в которых обычно колеблется от -2ºC до +2ºC. Интерьеры, включая кровати, полностью выполнены изо льда. Кровати застелены оленьими шкурами, поверх которых уложены матрасы, постояльцам также выдают спальные мешки. Туалет и ванная комната находятся рядом с номерами.

Отель предлагает своим гостям посетить Ледяной бар, где им предоставят специальное меню на вечер, которое необходимо заказать заранее. На выбор есть обычное и вегетарианское меню, стоимостью 46 евро на человека. В стоимость входят закуска, суп, второе блюдо и десерт. Перекусить можно и в Lake Balea Chalet.

Гостей ждет также программа активных зимних развлечений — катание на снегоходах (29 евро за 15 минут), мастер-класс по созданию ледяных скульптур (29 евро, продолжительность урока — час), катание на коньках (8 евро в час) и катание на санках (8 евро в час).

Стоимость проживания составляет от 335 евро с человека, говорится на сайте отеля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!