Главная Новости Досуг Бывшая жена Чарли Шина пройдет лечение от наркозависимости
commentss НОВОСТИ Все новости

Бывшая жена Чарли Шина пройдет лечение от наркозависимости

Бывшая жена голливудского актера Чарли Шина Брук Джей Мюллер, арестованная в начале месяца по подозрению в нападении на человека и хранении кокаина, пройдет курс лечения от наркотической зависимости в стационарной клинике

14 декабря 2011, 11:20
Поделитесь публикацией:
Бывшая жена Чарли Шина пройдет лечение от наркозависимости

Об этом сообщает в среду агентство Рейтер со ссылкой на представителя Мюллер Стива Хонига (Steve Honig).

"После долгих раздумий, Брук решила отстраниться от внимания журналистов и пройти долгосрочный курс в стационаре, где она сможет сконцентрироваться на своем восстановлении, не отвлекаясь. Цель Брук — сохранить свою трезвость, и она надеется, что это (лечение в клинике) — лучший способ достижения цели", — цитирует агентства заявление Хонига.

34-летняя Брук Джей Мюллер была арестована в начале декабря в одном из ночных клубов в городе Аспен, штат Калифорния. Стражи порядка прибыли по вызову женщины, находившейся в этом клубе, которая позвонила в полицию, и заявила, что подверглась нападению со стороны Мюллер. При аресте у экс-супруги Шина были найдены наркотики.

Позже ее отпустили под залог в 11 тысяч долларов. Судебное заседание по факту произошедшего назначено на 19 декабря.

Мюллер сама некоторое время была киноактрисой. Она снялась в фильмах "Дом ведьм", "Любовная лихорадка" и "Только секс". Она также принимала участие вместе с Пэрис Хилтон в реалити-шоу — "Мир глазами Пэрис" (The World According to Paris), которое завершилось в 2011 году. В настоящий момент Мюллер работает агентом по недвижимости.

Брук Мюллер — третья жена Шина. В марте 2009 у них родились двое мальчиков-близнецов — Боб и Макс. Их развод, оформленный в 2011 году, сопровождался скандалом — в СМИ просочилась информация о применения насилия голливудским актером в отношении своей супруги.

Несмотря на относительно недолгий срок совместной жизни, Брук Мюллер успела сполна ощутить на себе крутой нрав темпераментного супруга. В рождественский Сочельник 2009 года актер был арестован на горнолыжном курорте Аспен. Вызвавшая полицию Мюллер утверждала тогда, что во время ссоры Шин вытащил нож и угрожал убить ее. В августе 2010 года за этот эпизод звезда фильмов "Взвод" и "Горячие головы" был приговорен к 30 дням лечения в реабилитационном центре, 30 дням испытательного срока и 36 часам курсов преодоления чувства внутренней агрессии.

В СМИ ранее также поступали сведения о наркотической зависимости Мюллер. В 2010 году сообщалось, что она лечилась в реабилитационном центре от пристрастия к наркотикам



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!