Главная Новости Досуг На Тернопольщине стадион растягивают по частным дворам
commentss НОВОСТИ Все новости

На Тернопольщине стадион растягивают по частным дворам

С футбольного поля в райцентре Борщив Тернопольской области местный житель украл и притащил к себе во двор пару футбольных ворот

22 декабря 2011, 02:01
Поделитесь публикацией:
На Тернопольщине стадион растягивают по частным дворам

Как сообщил начальник Борщевского райотдела милиции Дмитрий Закрышка, ворота стояли в городском парке отдыха — на окраине города. "В летний сезон там часто проходят спортивные соревнования, разнообразные празднества, выступления. Сейчас там малолюдно. Вор этим и воспользовался: разобрал сцену для выступлений — забрал из нее плитку и брусчатку, снял сетку с забора. Вынес со стадиона ворота да еще и деревянную лавку", — рассказал правоохранитель.

Похищенные футбольные ворота были меньше стандартных. По размеру соответствовали тем, которые используют для гандбола или футзала, уточняют в милиции.

"Именно пропажу ворот и заметили при обходе наши работники. Через некоторое время их нашли во дворе у местного. На металлолом их не сдал — держал на хозяйстве. Правда, с какой целью он их украл, мы еще не знаем — мужчину не задержали, потому что он уехал на заработки в Польшу. Родственники об этом не хотят говорить", — отметил Закришка. По факту кражи возбуждено уголовное дело.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!