Главная Новости Досуг Николас Кейдж снимется в драме «Джо»
commentss НОВОСТИ Все новости

Николас Кейдж снимется в драме «Джо»

Николас Кейдж решил прислушаться к стонам верных фанатов, желающих видеть его не только в развлекательных экшн-сказках, и вписался на одну из главных ролей в драму «Джо» (Joe) по роману Ларри Брауна

10 сентября 2012, 10:55
Поделитесь публикацией:
Николас Кейдж снимется в драме «Джо»

Ставит ленту Дэвид Гордон Грин ("Ананасовый экспресс: сижу, курю"), для которого это тоже будет возвращением к серьезному жанру после нескольких комедий. За сценарную часть отвечает Гэри Хокинс, сообщает "Film.ru".

Сюжет книги, опубликованной в 1991-го году, вращается вокруг бывшего заключенного по имени Джо, к которому прибился подросток Гэри — старший сын из неблагополучной семьи, возглавляемой злобным алкоголиком. Режиссер горит желанием перенести на экран историю о том, как Джо вместе со своим нежданным подопечным пытался построить новую жизнь, называет главного героя "культовым персонажем литературы современного американского Юга" и планирует расчехлить камеру в начале ноября в Техасе.

Последнее заявление прозвучит достаточно неожиданно для тех, кто помнит обещание Грина переснять культовый хоррор Дарио Ардженто "Суспирия": на главную роль в ремейке была утверждена Изабель Фюрман ("Дитя Тьмы"), а отснять первые дубли Дэвид хотел в этом сентябре. Похоже на то, что картина в очередной раз положена на полку (впервые постановщик готов был прокричать "Мотор" еще в 2010-м), и остается лишь надеяться, что это действительно просто пауза, а не сигнал об окончательной отмене многострадального проекта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!