Главная Новости Досуг Джеймс Кэмерон: Если бы я снимал «Парк Юрского периода», то у меня все было бы мрачнее
commentss НОВОСТИ Все новости

Джеймс Кэмерон: Если бы я снимал «Парк Юрского периода», то у меня все было бы мрачнее

Ажиотаж вокруг сиквелов и приквелов «Аватара», над которыми работает Джеймс Кэмерон, спадает. Однако имя режиссера не перестает появляться в прессе. Он дает одно интервью за другим, и последний раз Кэмерон вел беседу совсем не о планете Пандора

14 сентября 2012, 10:32
Поделитесь публикацией:
Джеймс Кэмерон: Если бы я снимал «Парк Юрского периода», то у меня все было бы мрачнее

Создатель двух самых кассовых фильмов в истории кинематографа поведал о "Парке Юрского периода" Стивена Спилберга, пишет "Film.ru".

В интервью The Huffington Post Кэмерон сказал, что на определенном этапе своей карьеры он присматривался к "Парку Юрского периода".

"Я пытался купить права на экранизацию книги, но Спилберг опередил меня буквально на несколько часов, — цитирует Кэмерона сайт британской газеты. — Однако, когда я увидел фильм, то понял, что я — не тот человек, который должен был его снимать. Спилберг — тот, он сделал детский фильм о динозаврах. В моем же случае, это была бы версия "Чужих" с динозаврами. Его понимание идеально подходит под этот фильм, но я бы пошел дальше. Мой вариант был мрачнее, гораздо мрачнее".

В апреле 2013 года "Парк Юрского периода" вернется в кинотеатры после процедуры 3D-конвертации. Интересно, был бы фильм таким же успешным, если бы у руля стоял Кэмерон с его мрачным видением истории про динозавров?



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!