Главная Новости Досуг Днепропетровск хочет присвоить улице советского палача имя Богдана Ступки
commentss НОВОСТИ Все новости

Днепропетровск хочет присвоить улице советского палача имя Богдана Ступки

В Днепропетровске начнется сбор подписей за переименование улицы, названной именем  Косиора, в улицу имени Богдана Ступки

15 сентября 2012, 22:01
Поделитесь публикацией:
Днепропетровск хочет присвоить улице советского палача имя Богдана Ступки

Как передает "Днепропетровск. Комментарии", организаторы сбора подписей начнут работу с 20 сентября на площади перед Дворцом Металлургов начнется сбор подписей для инициации решения о переименовании улицы.

После сбора подписей инициативная группа передаст их мэру Днепропетровска Ивану Куличенко для инициации процесса переименования улицы. Организаторы уверяют, что процесс пройдет для жителей незаметно.

"Мы направили свою деятельность на просветительскую работу среди населения и на то, чтобы объяснить людям, что никаких бюрократических сложностей, связанных с переименованием нет и быть не может. Десятки и сотни улиц в нашей стране и городе уже переименованы и никто от этого не пострадал. Мы провели опрос жителей на улице Олеся Гончара, которая раньше называлась улицей Кирова. Практически все опрошенные заявили, что даже не заметили процесса переименования", — представитель ОО ГРАД Сергей Карноза.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!