Главная Новости Досуг «Марш миллионов-3» пошел по улицам Москвы
commentss НОВОСТИ Все новости

«Марш миллионов-3» пошел по улицам Москвы

В Москве на Страстном бульваре начался «Марш миллионов»: участники акции пошли от Новопушкинского сквера по Бульварному кольцу

15 сентября 2012, 14:37
Поделитесь публикацией:
«Марш миллионов-3» пошел по улицам Москвы

Построение колонн началось около 13:00. Слева собрались представители левых взглядов (в "Марше миллионов" впервые принимает участие КПРФ), а справа — националисты, РПР-ПАРНАС, "Солидарность" и другие, сообщает "Лента.ру".

К правой колонне присоединился Алексей Навальный с женой. Помимо него, во главе правой колонны встали Борис Немцов и Илья Яшин. Колонну левых возглавили Сергей Удальцов и Илья Пономарев.

Кроме того, в "Марше миллионов" участвуют сторонники панк-группы Pussy Riot, участницы которой были осуждены на два года колонии за акцию в храме Христа Спасителя.

По оценкам очевидцев, на акцию пришли несколько тысяч человек. Вместе с тем в ГУ МВД по Москве оценивают количество собравшихся в 11  тысяч человек, среди них есть "граждане в масках".

Ожидается, что участники акции пройдут по Бульварному кольцу, а затем устроят митинг на проспекте Сахарова, акция продлится до 22:00.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!