Главная Новости Досуг Хасиды на неделю заблокируют улицы Умани
commentss НОВОСТИ Все новости

Хасиды на неделю заблокируют улицы Умани

В Умани (Черкасская обл.) до 21 сентября для обеспечения безопасности дорожного движения будет ограничено движение по ряду улиц 

15 сентября 2012, 19:40
Поделитесь публикацией:
Хасиды на неделю заблокируют улицы Умани

Как сообщили "Комментариям" в ГАИ Черкасской области, движение будет ограничено по ул. Освободителей, Челюскинцев, Пушкина, Белинского.

Движение будет ограничено для всех транспортных средств, кроме автобусов с паломниками — хасидами, транспорта, который будет обслуживать территорию и водителей транспортных средств, которые проживают на территории ограничения.

"Чтобы отпраздновать Новый год по иудейскому календарю, в Умань съезжаются паломники-хасиды. 16-18 сентября 2012 года на могиле цадика Нахмана в Умани состоятся ежегодные культовые мероприятия, приуроченные празднованию Рош-Га-Шана. Ожидается, что в проведении религиозных мероприятий примут участие более 30 тысяч паломников из многих стран мира", — уточнили в ГАИ.

Вместе с тем Госавтоинспекция обратилась к водителям с просьбой с пониманием отнестись ко временным неудобствам и планировать маршруты с учетом ограничений.

Порядок в городе обеспечивает сводный отряд милиции Черкасской области, а колонны автобусов сопровождают патрули ГАИ.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!