Главная Новости Досуг Плакаты торговцев с «Привоза» пытались спрятать от Президента (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Плакаты торговцев с «Привоза» пытались спрятать от Президента (ФОТО, ВИДЕО)

 Предприниматели рынка «Привоз», пикетировавшие здание Одесской областной государственной администрации, устроили небольшую  потасовку с сотрудниками милиции

18 сентября 2012, 19:04
Поделитесь публикацией:
Плакаты торговцев с «Привоза» пытались спрятать от Президента  (ФОТО, ВИДЕО)

Как передает корреспондент "Одесса. Комментарии", инцидент произошел сегодня после совещания в администрации, перед выходом из здания Президента Украины Виктора Януковича.

Люди в штатском крепкого телосложения оттесняли от центрального входа от здания 10-20 торговцев, которые держали флаги и плакат с призывом к Президенту помочь им. Люди не хотели отходить дальше и требовали от молчаливых и коротко стриженных оппонентов представиться. Тем более, что  руководил ими  зам начальника ГУМВД Украины в Одесской области, начальник милиции общественной безопасности  Дмитрий Фучеджи. Разъяренные торговцы требовали соблюдать их права, аппелировали к офицерской чести Фучеджи, однако это не помогло.

Людей оттеснили от здания, произошла даже небольшая потасовка, однако никто не пострадал. А молодые регионалы, собранные у здания к моменту выхода оттуда Президента, закрыли лозунги торговцев с "Привоза" флагами Партии Регионов. После того, как глава государства вышел из здания, и помахав всем рукой уехал, люди разошлись.


















Фото,видео: Максим Войтенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!