Главная Новости Досуг После визита Бэтмена больной раком малыш пошел на поправку
commentss НОВОСТИ Все новости

После визита Бэтмена больной раком малыш пошел на поправку

Актер Кристиан Бэйл, который сыграл Бэтмена в одноименной трилогии, оказался героем не только на экране. 38-летняя звезда исполнил мечту 4-летнего мальчика, который болен лейкемией. После этого малыш пошел на поправку

19 сентября 2012, 11:38
Поделитесь публикацией:
После визита Бэтмена больной раком малыш пошел на поправку

Супрегерой Бэтмен, а в жизни – актер Кристиан Бэйл воплотил в реальность мечту 4-летнего больного лейкемией мальчика, которому оставалось жить всего несколько месяцев, пишет "Ивона". Малыш больше всего на свете мечтал познакомиться с настоящим Бэтменом. Одна независимая организация решила попробовать исполнить это желание. Для этого она организовала в социальной сети Facebook акцию "Зажжем Бэт-сигнал для Джейдена".

Ко всеобщему удивлению, до Кристиана Бэйла дошла информация и он тот же час приехал к маленькому Джейдену. Он повез мальчика и его родителей в Диснейленд Лос-Анджелеса и провел с ними весь день.



"Все было так, будто мы старые знакомые и просто собрались за обедом. Кристиан, его жена и дочь – самые прекрасные люди, которых нам приходилось когда-либо встречать", – рассказывает мама Джейдена.

После этого поступка случилось невероятное – у малыша ремиссия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!