Главная Новости Досуг Премьер увидел, что СМИ тормозят развитие Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Премьер увидел, что СМИ тормозят развитие Украины

Премьер-министр Николай Азаров уверен, что «искусственная эскалация негативных настроений сильно сдерживают развитие государства и развитие личности»

13 марта 2013, 12:29
Поделитесь публикацией:
Премьер увидел, что СМИ тормозят развитие Украины

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе правительства, об этом он заявил во время вступительного слова на заседании Кабинета министров сегодня, 13 марта.

Такие выводы Азаров сделал в связи с тем, что центральные телеканалы и печатные издания не нашли места в эфире для освещения 150-летнего юбилея академика Владимира Вернадского.

"Я был просто поражен тем, что для такого незаурядного события, которое отмечается на государственном уровне, не нашлось места в эфире национальных телеканалов и на страницах газет. В эфире — все та же скандальность, скепсис и мелочность", — сказал Азаров.

Премьер также отметил, что СМИ отвлекают внимание украинцев "на то, что для развития страны, для уверенности и гордости человека ничего не дает".

Как сообщали "Комментарии", ранее премьер-министр Украины Николай Азаров заявлял, что украинские СМИ подают в превратном свете все хорошее, что делается в стране.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!