Главная Новости Досуг Из-за Depeche Mode в Киеве закроют станции метро
commentss НОВОСТИ Все новости

Из-за Depeche Mode в Киеве закроют станции метро

В ночь с 29 на 30 июня 2013 года столичная подземка будет работать на один час дольше 

28 июня 2013, 10:00
Поделитесь публикацией:
Из-за Depeche Mode в Киеве закроют станции метро

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе КП "Киевский метрополитен".

Также на всех линиях Киевского метро будут предусмотрены дополнительные резервные поезда, которые будут выдаваться на линии в случае увеличения пассажиропотоков.

Кроме этого, с 18:00 до 19:00 станция "Олимпийская" Куреневско-Красноармейской линии будет закрыта для пассажиров на вход и выход. В указанный период поезда будут следовать мимо станции "Олимпийская" без остановки.

На станциях "Олимпийская" и "Дворец спорта" усилят штат дежурного персонала и будут назначены ответственные лица для контроля за перевозкой пассажиров.

Если по окончании мероприятий на НСК "Олимпийский" пассажиропоток превысит перевозочная способность, вероятно, будет ограничен вход пассажиров к станциям "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого".

Указанные изменения в режиме работы столичной подземки, объясняют метрополитеновцы, связаны с проведением концерта на НСК "Олимпийский" и "направлены на организацию безопасной перевозки пассажиров и высокой культуры их обслуживания".

КП "Киевский метрополитен" просит отнестись с пониманием к введенным ограничениям и призывает пассажиров во время проезда в подземке соблюдать общественный порядок и Правила пользования метрополитеном.

Как сообщали "Комментарии", 29 июня в Киеве на сцене НСК "Олимпийский" состоится концерт британской группы Depeche Mode, который будет проходить в рамках мирового тура в поддержку альбома Delta Machine. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!