Главная Новости Досуг Девушка на Porsche гонялась по центру Одессы за мужиком на BMW
commentss НОВОСТИ Все новости

Девушка на Porsche гонялась по центру Одессы за мужиком на BMW

Девушка-водитель автомобиля Porsche погналась за автомобилем BMW, задевшим ее на перекрестке и догнала его 

27 июня 2013, 13:58
Поделитесь публикацией:
Девушка на Porsche гонялась по центру Одессы за мужиком на BMW

Как передает корреспондент "Одесса. Комментарии", эту историю рассказал водитель в паблике "Одесса как она есть", ехавший следом за дорогим внедорожником Porsche, и непосредственно ставший свидетелем аварии.  По его словам, история произошла сегодня в 8:45. Серьезного столкновения не было. Водитель BMW на большой скорости,ехал по Дерибасовской и в месте пересечения этой улицы с Екатерининской пытался проскочить на красный свет. При этом он едва не врезался в автомобиль Nissan, который стоял перед Porsche.

От столкновения с "японцем" водитель BMW успешно увернулся, а вот Porsche все-таки слегка задел. После этого, водитель на BMW решил скрыться. Однако девушка, сидевшая за рулем Porsche, пребывала в замешательстве недолго, и сев за руль своего авто, помчалась за BMW. Водитель-очевидец, движимый любопытством решил поехать за ней и увидел финал истории.

"Она его зажала на Греческой. Я вышел, спросил у девушки, не нужна ли моя помощь. Она ответила, что уже вызвала ГАИ.  А тем временем парень на BMW, начал стирать следы касания. Очень смешно смотрелось", — рассказал очевидец.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!