Главная Новости Досуг Записи спектаклей Метрополитен-опера покажут в кинотеатрах
commentss НОВОСТИ Все новости

Записи спектаклей Метрополитен-опера покажут в кинотеатрах

Записи лучших спектаклей Нью-Йоркского театра Метрополитен-опера впервые покажут на экранах московских и петербургских кинотеатров в рамках проекта «The Met: Летний сезон 2013»

2 июля 2013, 13:29
Поделитесь публикацией:
Записи спектаклей Метрополитен-опера покажут в кинотеатрах

Об этом передает РИА "Новости". Как сообщила агентству генеральный директор арт-объединения CoolConnections Надежда Котова, фестиваль будет проходить со 2 июля по 21 сентября. За это время зрители смогут увидеть шесть самых популярных опер, показанных на большом экране в течение предыдущих сезонов.

В этом году россияне впервые смогут увидеть оперы "Кармен" Бизе, "Трубадур" Верди, "Армида" и "Севильский цирюльник" Россини и "Турандот" Пуччини. Также ценителям оперы предложат к просмотру спектакль "Травиата". По словам Надежды Котовой, в каждой из постановок занят звездный состав исполнителей, а все выбранные к трансляции спектакли — "это самое лучшее из того, что на сегодняшний день предлагает Метрополитен-опера".

Фестиваль откроет опера "Кармен" в постановке Ричарда Эйра. Летние показы будут проходить по вторникам вечером и по субботам днем.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!