Главная Новости Досуг На Львовщине пьяная женщина устроила погром и драку в райотделе милиции
commentss НОВОСТИ Все новости

На Львовщине пьяная женщина устроила погром и драку в райотделе милиции

Женщина, которая заявила, что ее избили сотрудники Бориславского ГОВД, за два дня до своего заявления устроила погром в отделе и напала на правоохранителей 

4 июля 2013, 19:17
Поделитесь публикацией:
На Львовщине пьяная женщина устроила погром и драку в райотделе милиции

Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Львовской области, передает "УНН".

По словам представителя львовской милиции Светланы Добровольской, все действия женщины зафиксировала камера видеонаблюдения и материалы направлены в прокуратуру.

"Еще 1 июля женщина, придя в горотдел якобы на прием, начала хулиганить. Впоследствии набросилась на одного из сотрудников милиции, порвала ему форму, потом начала бить мебель. Женщина вела себя неадекватно и от нее пахло алкоголем. Поэтому правоохранители вынуждены были ее задержать, составить протокол о хулиганских действиях и доставить "героиню" на экспертизу", — отметила Добровольская.

По ее словам, экспертиза установила, что женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения средней степени тяжести. После экспертизы женщину отпустили домой. А уже 3 июля женщина с травмами, которые получила неизвестно где, обратилась в травмпункт больницы и сообщила, что ее якобы избили в горотделе милиции. "Однако пройти процедуру заверения травм она отказалась. А врачи по закону сообщили в милицию. Конечно, все материалы направлены в прокуратуру, которая и проводит следственные действия", — сказала представитель милиции.

Напомним, прокуратура Бориславского района Львовской области расследует сообщения о том, что милиционеры Бориславского горотдела милиции избили женщину.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!