Главная Новости Досуг Подельников Титушко будут судить по общему с ним уголовному делу (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Подельников Титушко будут судить по общему с ним уголовному делу (ФОТО, ВИДЕО)

Гособвинение подало ходатайство об объединении уголовного дела в отношении Вадима Титушко с уголовным делом троих участников драки во время митинга 18 мая в Киеве 

8 июля 2013, 17:10
Поделитесь публикацией:
Подельников Титушко будут судить по общему с ним уголовному делу (ФОТО, ВИДЕО)

Как передает корреспондент "Комментариев", сторона защита выступила не против данного объединения дел.

Шевченковский районный суд Киева приступил к рассмотрению дела в отношении подельников Вадима Титушка, а именно: Сергея Приходько, Андрея Ярошенко и Михаила Пшука.

Пшук – один из тех, которые ранее привлекался к уголовной ответственности в 2006 году. На вопрос судьи, о том, отбывал ли наказание по тому уголовному делу, подозреваемый ответил утвердительно. Все трое нигде не работают.

Пшук – родился и живет в Киеве. Женат, имеет дочь 11  лет.

Подозреваемый Приходько живет в пгт Глеваха (Киевская область) в гражданском браке.

Ярошенко родился в Херсонской области, в данный момент проживает в Ирпене (Киевская область). Все они спортивной внешности. Сами подсудимые не реагируют на вопросы журналистов, а когда журналисты их о чем-то спрашивают, то адвокаты отвечают лишь одной фразой: "Без комментариев".

Суд удовлетворил ходатайство Гособвинения об объединении дел, после чего заседание было завершено. Следующее заседание уже по объединенному делу назначено на 15:00 10 июля.

Отметим, что в зале суда присутствует киевская учительница Нина Москаленко, у которой пытаются отобрать землю в центре города. Она узнала в подозреваемых тех самых рейдеров, которые неоднократно с применением силы нападали на ее дом.

Как сообщали "Комментарии", 18 мая в Киеве во время митинга оппозиции молодые люди спортивного телосложения избили журналистов Ольгу Сницарчук и Влада Соделя. В настоящее время идет суд в отношении одного из нападавших – жителя Белой Церкви Вадима Титушко. Его обвиняют в хулиганстве и препятствовании работе журналистов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Оксана Климончук
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!