Главная Новости Досуг Каким будет отпускной синдром лета-2013
commentss НОВОСТИ Все новости

Каким будет отпускной синдром лета-2013

«Комментарии» выясняют, что украинцы планируют делать – или уже сделали – в самую «отдыхательную» пору года

10 июля 2013, 18:34
Поделитесь публикацией:
Каким будет отпускной синдром лета-2013

Последствия хорошо проведенного отпуска ощущают на себе и сотрудники, и работодатели. Ученые давно доказали: хороший отдых положительно влияет на работу. Поэтому с приходом жары многие украинцы "бредят" на работе о долгожданном отпуске.

Естественно, у каждого из нас свое собственное представление о приятном отдыхе. Но основные дилеммы при этом одни и те же. Где провести отпуск? Как лучше отдохнуть? С кем поехать в отпуск? Сколько денег потратить? И нужно ли спрашивать совета у коллег, куда поехать?

Чтобы после отпуска не одолела депрессия, не снизился коэффициент интеллекта и почувствовался прилив сил, важно провести отпуск правильно. Заранее подумать о месте отдыха и приятной компании. Одним нужен насыщенный экскурсионный тур, а для других – нет ничего милее отдыха на даче.

Еженедельник "Комментарии", информационно-аналитический портал comments.ua и Международный кадровый портал HeadHunter (hh.ua) решили узнать, кто и как расслабляется на отдыхе, а главное — с чем ассоциируется понятие "хороший отпуск" у украинцев. Наше новое совместное исследование посвящено отпуску и подготовке к нему.

Предлагаем Вам принять участие в нашем анонимном опросе. Нужно просто перейти на страницу "Отпускной синдром лета-2013"

Опрос проводится со 11 по 20 июля на сайте hh.ua

Ваши ответы помогут нарисовать реальную картину отдыха жителей Украины. Какой отпуск – ленивый или активный – популярен сегодня? Что советуют отпускникам коллеги, и как меняются стереотипы культурного досуга.

Результаты совместного исследования будут опубликованы в еженедельнике "Комментарии", информационно-аналитическом портале comments.ua и сайте Международного кадрового портала hh.ua.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!