Главная Новости Досуг Севастопольский милиционер-убийца сидел на травке и амфетаминах?
commentss НОВОСТИ Все новости

Севастопольский милиционер-убийца сидел на травке и амфетаминах?

 Несмотря на резонанс кровавой драмы, которая разыгралась на прошлой неделе в Севастополе, личность 22-летнего сотрудника ГСО Ильи Плужникова, убившего охранника ювелирки, достаточно закрытая

11 июля 2013, 12:13
Поделитесь публикацией:
Севастопольский милиционер-убийца сидел на травке и амфетаминах?

По информации правозащитников, сейчас сотрудники севастопольской милиции стараются не разглашать никакой информации касательно убийцы, чтобы не портить имидж всего Министерства внутренних дел, особенно на фоне событий, произошедших во Врадиевке, пишет "КП-Крым"

"Илья Плужников прошел медицинское освидетельствование, и психиатрами не было выявлено никаких отклонений. Зато в его крови выявили амфетамин, под действием которого, вероятней всего, и было совершено убийство, — рассказал президент Украинской федерации профессионалов безопасности Сергей Шабовты. – Кстати, у нас есть документ, в котором прописано, что мать Плужникова психически нездоровая женщина. Так что, вполне возможно, эта болезнь могла передаться генетически".

По словам дочери убитого, ее отец работал в ювелирном магазине около двух лет, а с Плужниковым знаком всего полгода. "Папа ни разу не сказал про него плохого слова, а напротив, всегда мне твердил, что тот отличный парень, порядочный, веселый, отзывчивый. Правда, говорил, что Плужников любил "травку покурить". Но насчет других наркотиков я ничего не слышала", — рассказала Юлия.



Александру Пендаку было 44 года. Он всю жизнь посвятил работе в милиции. На фото – с внуком Димой.

Как сообщал сайт "Крым.Комментарии", 4 июля в центре Севастополя в ювелирном  магазине от выстрела в голову погиб охранник. Как выяснилось позже, стрелял в него сотрудник ОГСО. При этом по данным МВД, сотрудник Госохраны сделал шесть выстрелов. По ходатайству прокуратуры Севастополя Ленинским районным судом в отношении милиционера-охранника отдела государственной службы охраны избрана мера пресечения – содержание под стражей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!