Главная Новости Досуг Модель платья герцогини Кейт Мидлтон была полностью распродана за два часа
commentss НОВОСТИ Все новости

Модель платья герцогини Кейт Мидлтон была полностью распродана за два часа

Не прошло и двух часов с того момента, как в сети появились официальные фото Кейт, принца Уильяма и их малыша Георга, как в онлайн-магазине было полностью распродана модель платья, в котором Кейт была на снимках

21 августа 2013, 09:50
Поделитесь публикацией:
Модель платья герцогини Кейт Мидлтон была полностью распродана за два часа

Выяснилось, что на Кейт было надето специальное платье для беременных и молодых мам британского бренда Seraphine, модель Jolene фуксия стоимостью 79 долларов, сообщает StarsLife.

Сайт бренда любезно подписал модель, что ее носила герцогиня Кэмбриджская. За два часа было распродано все платья. Фанаты королевской четы накинулись и на другую модель Blossom чуть подороже, в которой Кейт также появлялась после родов. И теперь, по словам владелицы бренда Сесиль Рейно, всем желающим нужно ждать еще месяц, когда подвезут новую партию. Предзаказы растут, как на дрожжах, и бедняжка Сесиль не знает, радоваться ли ей или впадать в панику.

Не стоит обвинять в фанатизме исключительно британцев: платье покупают и американцы, и жители других стран – но земляков герцогини, конечно, среди покупателей больше всех. Сесиль Рейно говорит, что счастлива, это такая честь и настоящая сбыча мечт. Осталось дождаться, когда журналисты докопаются до цифр прибыли мадам и расскажут, какие валовые деньжищи приносит имя Кейт.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!